Montag 24.01.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Training 1. Mannschaft
21:30-23:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Lido Rapperswil

Mittwoch 26.01.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Training 1. Mannschaft
19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Samstag 29.01.2022

Hockeyschule (Jahrgang 2011 und jünger)
08:30-11:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Sonntag 30.01.2022

Meisterschaftsspiel: EHC vs Condors
19:00-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Bäretswil, Schürlistrasse 7

Montag 31.01.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Mittwoch 02.02.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Training 1. Mannschaft
19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Donnerstag 03.02.2022

Training 1. Mannschaft
21:30-23:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Lido Rapperswil

Samstag 05.02.2022

Hockeyschule (Jahrgang 2011 und jünger)
08:30-11:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Spieltag U9 (Bambini)
10:30-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Spieltag U11-1 (Piccolo)
14:30-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Sonntag 06.02.2022

Skateathon EHC Einsiedeln
08:30-19:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Spieltag U11-2 (Piccolo)
09:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Einsiedeln Eispark

Montag 07.02.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Mittwoch 09.02.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Training 1. Mannschaft
19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Samstag 12.02.2022

Hockeyschule (Jahrgang 2011 und jünger)
08:30-11:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Spieltag U9 (Bambini)
09:45-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Eishalle Bäretswil

Sonntag 13.02.2022

Meisterschaftsspiel: EHC vs EHC Gipfelstürmer
21:00-23:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Bäretswil, Schürlistrasse 7

Montag 14.02.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Training 1. Mannschaft
21:30-23:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Lido Rapperswil

Mittwoch 16.02.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Training 1. Mannschaft
19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Samstag 19.02.2022

Hockeyschule (Jahrgang 2011 und jünger)
08:30-11:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Meisterschaftsspiel: EHC vs Kloten Sharks
10:00-12:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Bäretswil, Schürlistrasse 7

Sonntag 20.02.2022

Spieltag U11-1 (Piccolo)
07:30-13:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kunsteisbahn Wetzikon
Spieltag U9 (Bambini)
10:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kunsteisbahn Urdorf
Spieltag U11-2 (Piccolo)
11:30-16:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Bodensee Arena

Montag 21.02.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Dienstag 22.02.2022

Training 1. Mannschaft
21:30-23:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Lido Rapperswil

Mittwoch 23.02.2022

Training Junioren U9 + U11
17:45-19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln
Training 1. Mannschaft
19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Samstag 26.02.2022

Hockeyschule (Jahrgang 2011 und jünger)
08:30-11:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Eispark Einsiedeln

Samstag 26.03.2022

Meisterscahftsspiel: EHC vs EHC Sagmäälfäger
16:30-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
  • Ort
    Eishalle Bäretswil, Schürlistrasse 7
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)